Онлайн игры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры онлайн » Браузерные онлайн игры » ДУХ ДРАКОНА (новая браузерная игра ЗБТ через неделю! успевайте)
ДУХ ДРАКОНА
ГошаДата: Четверг, 18.08.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Дух Дракона» - это волшебный мир с заснеженными вершинами, густыми лесами, болотами, деревнями и множеством других пейзажей. Зловещие Боссы, тайные подземелья, кровавые арены, масса локаций, сотни монстров и тысячи артефактов разбросаны по всему миру, они ждут Вас!
В игре представлены уникальные локации, выполненные в виде анфилад комнат для последовательного сражения с всё более и более зловещими существами. Красивые и изысканные игровые сцены соответствуют стандартам компьютерной графики, а в сочетании со звучанием создают впечатление широкоформатного кино с потрясающими спецэффектами.
Игра построена на пошаговой системе боя, как один на один, так и группами. Всевозможные расы, классы, различная тактика, сотни специальных возможностей, тысячи артефактов и оружия. Неважно, боритесь ли Вы с сильным и мощным врагом или просто сражаетесь с другим игроком, Вы будете поглощены трепетом войны. Все битвы выглядят как никогда зрелищно и реалистично, позволяя в полной мере прочувствовать энергетику и динамику боя.
Помимо одиночных PvP и PvE сражений, Вы можете создать групповой бой и видеть сразу всех своих соратников и врагов, видеть каждое их действие на одном поле боя в панорамном охвате.
Командные сражения - особенность этой игры.
Собирая единомышленников, до пяти персонажей, нужно правильно оценить возможности каждого (классовые способности) и выбрать достойного противника. Это первый шаг к победе. Месторасположение тоже играет немаловажную роль. На поле боя игрок может выбрать одно из девяти доступных мест: правильная расстановка позволит с выгодой для своего войска распределить наносимый и получаемый урон.
В игре присутствует множество подземелий, с разными уровнями сложности, где каждая из комнат охраняется Боссом, и только победив его, игрок сможет пройти дальше. Все комнаты разнообразны, поэтому каждый раз у Вас будет новое приключение, встречи с новыми Боссами и новые награды! Добравшись до последней из них, Вам придётся сразиться с «главарём», что самому сделать совсем не просто! Вся надежда в эту трудную минуту на Великого Дракона! Это самые сильные и могущественные существа, готовые помочь игрокам! Дракона можно призывать во время битвы с противниками.
Наряду с таким разнообразием сражений в игре разработана уникальная замковая система.
Замок - это сердцевина игрового общества и боевой стратегии. Как и во времена войн средневековья, у Вас есть возможность присоединиться к одному из дворцов и даже стать его королем!
Здесь у персонажей очень много возможностей. Одна из них - создание предметов, артефактов и оружия высокого качества. Развитие же самого замка требует взаимных усилий многих игроков. Улучшать его можно по разным параметрам: посев и сбор урожая, добыча камня ,обучение войск, научные исследования.
За участие в развитии персонажи могут получить почетные титулы и ранги. Если игроки будут усердно развивать свой замок, то однажды он станет центром великого королевства. Но за свои владения нужно будет бороться, защищать их и завоевывать новые территории…
«Дух Дракона» предоставляет Вам широкие возможности для самореализации: чтобы поднять свой уровень, Вы можете регулярно участвовать в сражениях, заниматься расширением городов или выполнять квесты, которые исчисляются сотнями. Многие онлайн-игры предлагают поиграть бесплатно, а потом ставят в невыносимые условия и делают практически бессмысленным сражения с донаторами. В нашем случае размер Вашего кошелька вряд ли сыграет решающую роль! Онлайн-игра «Дух Дракона» предоставляет каждому желающему шанс примерить корону правителя города.
Особенности игры:
1. Огромный красочный игровой мир
2. Сбалансированный геймплей
3. Запредельная графика
4. Зрелищные, динамичные одиночные и командные, PvP и PvE сражения
5. Отличительные особенности развития персонажей:
- четыре расы: Люди, Эльфы, Орки, Отрёкшиеся
- семь классов персонажей: Знахарь, Маг, Жрец, Рыцарь, Воин, Вор, Охотник
6. Возможность строить замки и вносить свой вклад в расширение целого города
7. Уникальная анфилада комнат для последовательного сражения с множеством различных монстров
8. Эффектный вызов Легендарного Дракона на поле боя
9. Возможность стать правителем города и повести граждан на завоевание мира
Сайт проекта - http://ddgame.ru/

также организован предварительный набор в клан игры на сайте http://ddvertikal.ucoz.ru/ , для игроков желающих начать играть в дружном коллективе , а так же для взаимной помощи и познания мира Духа Дракона
Анкету на время ЗБТ в свободной форме заполняем на форуме,
Всем желающим и заинтересовавшимся Велком) happy
 
Форум » Игры онлайн » Браузерные онлайн игры » ДУХ ДРАКОНА (новая браузерная игра ЗБТ через неделю! успевайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: