Онлайн игры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разговоры на разные темы » Сенсация! Американцы в первый раз занимаются сексом в авто
Сенсация! Американцы в первый раз занимаются сексом в авто
АнечкаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сенсация! Американцы в первый раз занимаются сексом в авто

Автомобиль – любимое место для секса?

Как часто в нашей стране автомобиль спасает возлюбленных, которым негде заняться сексом! И в наших условиях это вполне понятно: жилплощадь не всегда позволяет им предаться любви.

Но статистика упрямо твердит, что и в цивилизованных странах любовники выбирают автомобиль для сексуальных утех. Особенно популярен он для занятий сексом в США. А в Европе и Латинской Америки для любителей секса в авто создаются даже специальные стоянки.

Что говорит американская статистика?

Согласно данным статистики около половины американцев свой первый сексуальный опыт получают именно в автомобиле. Согласно некоторым источникам именно в автомобиле был зачат каждый третий американец.

Опрос в Великобритании

В 2002 году компания MSN Carview провела в Великобритании социологический опрос. Выяснилось, что даже чопорные британцы нередко используют автомобиль для занятий сексом. Особенной популярностью пользуется автомобиль после корпоративных вечеринок. Заниматься сексом с коллегами британцы предпочитают в припаркованном на стоянке автомобиле.

Опрос, проведенный автомобильным концерном Honda, показал, что более половины граждан Великобритании хоть раз в жизни занимались сексом в автомобиле.

Секс в авто в Швейцарии

Согласно исследованиям ученых швейцарцы тоже любят заниматься сексом в автомобиле. Поэтому власти устроили для них даже специальные стоянки для секса.

По сути это гараж без крыши, где можно припарковать свой автомобиль и заняться сексом без помех. Все это вызвано тем, что ранее швейцарцы нередко без стеснения занимались сексом в автомобиле прямо на улице, не обращая внимания на реакцию прохожих.

Интересно, что такая парковка для секса уже работает в Бразилии. Там любовники тоже могут припарковать свой автомобиль в специальном месте и без помех наслаждаться сексом. Аренда одной такой парковки обходится им всего в $2 в час. surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised cry surprised surprised surprised surprised unsure unsure unsure unsure

 
Форум » Разное » Разговоры на разные темы » Сенсация! Американцы в первый раз занимаются сексом в авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: