Онлайн игры

Главная » 2011 » Март » 7 » ТехноМагия - 1
21:28
ТехноМагия - 1
Техномагия – это бесплатная браузерная игры в жанре MMORPG. Система боя основана на правилах логики – победа в каждом сражении зависит не только от везения, доспехов или оружия, но и от силы вашей мысли. Простой и понятный интерфейс, оригинальный геймплей, красочные локации и монстры, многочисленные заклинания и практически неограниченные возможности прокачки персонажа. В нашем мире более 1 000 000 игроков, присоединяйтесь!
Просмотров: 1061 | Добавил: Bumbox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Игрок 54  
0
Небеса онлайн игра

http://nebogame.com/?ref=100_1343965

Сегодня мы поговорим об еще одной браузерной онлайн игре, которая называется Небеса. Игра относится к разряду бесплатных, в результате чего геймерам не придется платить за пользование. Данная логическая игра изначально была разработана для популярной отечественной сети «ВКонтакте». Однако она получилась настолько успешной, что ее разработчики решили открыть новый сайт, который посвящен только Небесам. Ранее в нее могли сыграть пользователи социальной сети, теперь же можно пройти быстрый процесс регистрации на сайте и все.

Об игре.

Начнем с того, что после создания своего героя необходимо определиться с его культом. На данный момент имеется шесть различных видов культов – культ скорби, ужасающего, праздника, защитника, девы и разрушителя.

Только теперь начинается непосредственно сама игра. Геймер получает в свое распоряжение небольшой летающий остров. Задача игрока – максимально развить и застроить свои владения. Зданий, кстати, не так уж и много, лишь пять видов – древо, школа магов, магазин, арена и пещера. Также стоит учесть, что каждое здание можно значительно улучшить.

Пещера представляет собой большую территорию, которую необходимо изучать на предмет различных ценных вещей, денег и опыта. Кроме этого здесь зачастую обитают опасные твари, за убийство которых вы получите большое количество золота. В магазине герои имеют возможность продавать и покупать необходимые предметы. Школа магов – это особое заведение, где можно пройти курс обучению различных заклинаний. А на арене, очевидно, геймеры получают возможность прокачать свои боевые способности.

Персонажи и деньги в онлайн игре Небеса

Отметим, что все персонажи в онлайн игре Небеса наделены девятью параметрами – очки здоровья, манна, дополнительная манна, восстановление, урон, блок, броня, ярость и удача. Кроме указанных параметров все герои имеют вещевой мешок, в котором хранятся различные предметы, которые были найдены во время длительных путешествий. Если необходимо увеличить количество свободных ячеек инвентаря, следует заплатить определенное количество алмазов. Алмазы – это премиум валюта, для приобретения которой потребуется внести в игру реальные деньги. К примеру, для покупки одного алмаза придется заплатить 8 российских рублей. Однако если покупать алмазы в большом количестве, то удельная стоимость одного алмаза уменьшается. Эта валюта может понадобиться также и для покупки лицензий на добычу кристаллов. Однако это вовсе необязательно, так как каждый день выдается одна бесплатная лицензия.

Алмазы – это не единственная валюта в игре. Основной считаются кристаллы, потому что их можно добыть игровыми способами.

Некоторые герои покупают различные образы, которые значительно увеличивают некоторые параметры. Для этого необходимо выполнить достаточно сложное задание, а также заплатить некоторое количество алмазов. Только в этом случае вы сумеете увеличить необходимые для вас характеристики, к примеру, манну, здоровье или урон.

http://nebogame.com/?ref=100_1343965

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница
29.03.2024
18:07
Block title
Поиск
Друзья сайта