Онлайн игры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры онлайн » Онлайн РПГ игры » Лучший сервер Lineage II
Лучший сервер Lineage II
KelissДата: Вторник, 14.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всем мире игра Lineage II зарекомендовала себя с очень положительной стороны и эта тенденция прослеживается уже на протяжении достаточно длительного промежутка времени. Сервер WonderAge один из самых популярных. Большое количество онлайна, помощь начинающим игрокам, игровые эвенты, эвенты от ГМов, фан для любителей пвп, регулярные походы на эпиков, я играю на этом сервере уже больше года, побывала на других серверах, но вондер-единственный на котором я действительно заинтересовалась игрой, есть разные рейты: от х10 до х100к, вобщем каждый найдет тот, который ему по душе. Регулярные обновления, помощь ГМов, фарм -мобы, есть возможность прокачки без доната(т.е. есть спец мобы с которых дропаются Col и вы можете вточится без вложения реала) Донатеров практически нет, да и они не влияют на игровой прцесс =)).Я играю на х100, у нас открыт набор в клан(люди все хорошие и доброжелательные), приходите и ищите меня, мой ник Keliss, помогу в прокачке и аденой) Всегда будем рады новым игрокам))) Полное осуществление сборки Грация-Эпилог, в соответствии с РуОффом. Регестрируйтесь у нас на сервере, играйте, ведь чем больше онлайна, тем интересней игра! Сервер WonderAge - первый среди лидеров!
 
EKX77Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляем вниманию лучший, а самое главное, уникальный сервер online игры

Lineage Interlude х10.

Мы приложили все усилия для того, чтобы у нас было интересно играть каждому.
Нашей целью является создание лучшего в Рунете игрового мира совместно с нашими игроками.
Уникальность сервера состоит в том, что игроки могут получать поощрения от сервера

В бонусах оружия шмота и.т.д!!!

Зачем нам это надо? Потому что мы не стремимся к извлечению прибыли от наших игроков.
Все без исключения игроки сервера
являются нашими полноправными партнерами в деле достижения главной цели.
Команда сервера состоит из квалифицированных специалистов.

Мы будем рады видеть Вас, на нашем сервере в качестве игрока и партнера!

С уважением, представитель администрация сервера http://www.empire-l2.ru/
 
Форум » Игры онлайн » Онлайн РПГ игры » Лучший сервер Lineage II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: