Онлайн игры

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры, скачать игры » RPG-игры » Silentium Game
Silentium Game
fearsetДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надоели однообразные онлайн игры? Хочется новых впечатлений? Тогда Silentium Game то, что вам нужно!
 
Silentium Game - это разработка, основанная на графическом движке Lineage 2 - Unreal Engine. Что позволит множеству игрокам быстро разобраться в игре и управлении. Мягкая графика в совокупности с красочными эффектами, не оставит равнодушными не одного настоящего игрока. 

Особенности Silentium Game: 

# Пятнадцать профессий с более двухсот различных вариаций развития персонажа. 
# Возможность управлять собственным летающим кораблем (на котором Вы сможете путешествовать по всему игровому миру, со своими друзьями) и вести воздушные бои. 
# Уникальная система штурма территорий, с различными тактиками захвата городов, крепостей и караванов с провизией (ресурсы). 
# Для каждого игрока предоставляется возможность почувствовать себя управляющим целой армией и занять важную должность в управлении фракцией. 
# Весь мир является глобальной боевой зоной, где тысячи игроков сражаются против друг-друга и противоборствующей им стороной. На полях сражения есть множество различных управляемых механизмов для штурма вражеских укреплений. 
# Продуманная система кланов, с различными турнирами, возможностью строить свои лагеря, укрепления и создавать воздушный флот. 
# В игре присутствует три противоборствующие стороны. 
# Система реалистичности мира, а именно - погодные условия, в которых потребуется применение навыков выживания, чтобы не погибнуть и новейшая система сражения между игроками, которая позволит сбить врага с ног, переломать его части тела или нанести критическое ранение с различными визуальными эффектами. 
# Мир находится в постоянном движении и наполнен жизнью. В городах есть свои жители, которые разговаривают с Вами необычным текстом, а голосом, предлагают различный товар и дают советы. 

Официальный сайт: http://silengame.com

Группа в вк: http://vk.com/silentium_game

Канал на Youtube: http://www.youtube.com/user/Silentiumgm
 
Форум » Игры, скачать игры » RPG-игры » Silentium Game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: